Рейтинг@Mail.ru
Академию тенниса открыли на базе олимпийского объекта в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Академию тенниса открыли на базе олимпийского объекта в Сочи

Читать в
Академию тенниса, где будут тренироваться в том числе члены российской сборной, открыли в субботу на базе олимпийского объекта в Сочи - конькобежного центра "Адлер-Арена", сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.

СОЧИ, 22 сентября - РИА Новости. Академию тенниса, где будут тренироваться в том числе члены российской сборной, открыли в субботу на базе олимпийского объекта в Сочи - конькобежного центра "Адлер-Арена", сообщает пресс-служба губернатора Краснодарского края.

 

Красную ленточку у входа в академию перерезал губернатор Кубани Александр Ткачев и сочинская теннисистка Елена Веснина. Также на церемонию открытия пригласили знаменитых спортсменов Анну Чакветадзе и Михаила Южного.

 

"Во всем мире академии в основном создаются для тренировок, а здесь можно и турниры проводить, причем на самом высоком уровне. В новом центре будет 24 корта - девять внутри и 15 снаружи. На трибунах смогут разместиться 3000 зрителей. В академии будут тренироваться члены российской сборной", - привели в администрации слова Южного.

 

Глава края Ткачев со своей стороны отметил, что власти долго думали, как правильно использовать "Адлер-Арену", и сделали выбор в пользу тенниса.

 

"История тенниса в Сочи длится десятилетия, и наша школа лучшая в стране. Именно поэтому мы решили создать лучшую в стране академию тенниса", - привели слова Ткачева в его пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала