Рейтинг@Mail.ru
Козак считает, что пора прекратить дискуссии по реформе ЖКХ и начать действовать - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак считает, что пора прекратить дискуссии по реформе ЖКХ и начать действовать

Читать в
Дискуссии по совершенствованию реформы ЖКХ в России необходимо прекратить и к 2020 году реализовать на практике все наработки, сообщил в ходе международного инвестиционного форума в Сочи вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

СОЧИ, 22 сентября - РИА Новости. Дискуссии по совершенствованию реформы ЖКХ в России необходимо прекратить и к 2020 году реализовать на практике все наработки, сообщил в ходе международного инвестиционного форума в Сочи вице-премьер правительства России Дмитрий Козак.

 

Он отметил, что словосочетание "реформа ЖКХ" сопровождает всю новейшую историю России. Пр этом на федеральном уровне идет бесконечное реформирование, меняются правила игры в отрасли, меняется законодательство.

 

"Сегодня необходимо на федеральном уровне прекратить бесконечное усовершенствование. Сегодня необходимо прекратить дискуссии, прекратить бесконечное планирование и приступить к практической реализации", - заявил Козак.

 

Он добавил, что для привлечения частных инвестиций в отрасль на федеральном уровне уже все необходимое сделано, предприняты беспрецедентные меры по обеспечению предсказуемости действий власти.

 

"Ни в одной отрасли экономики, по-моему, такой ответственности государства за свои действия нет. Мы бюджетом отвечаем за то, что пересмотрели свои подходы к тарифному регулированию. Это очень важный шаг", - пояснил Козак. По его словам, теперь за пять лет можно постараться реализовать все наработанные механизмы.

 

"Считаю, что мы сегодня вправе ставить себе такую целевую задачу до 2020 года, в ближайшие 5 лет, в практическом плане реализовать все те наработки, которые совместно были прописаны на федеральном уровне", - заключил Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала