Рейтинг@Mail.ru
"Миск" проведет реконструкцию части Мичуринского проспекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миск" проведет реконструкцию части Мичуринского проспекта в Москве

Читать в
Инженерно-строительная компания ОАО "Миск" стала победителем конкурса на выполнение работ по реконструкции Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе в Москве, предложив выполнить работы за 231,1 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Инженерно-строительная компания ОАО "Миск" стала победителем конкурса на выполнение работ по реконструкции Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе в Москве, предложив выполнить работы за 231,1 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Как следует из материалов на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляла 243,237 миллиона рублей.

 

"Подрядчику предстоит осуществить комплекс работ на участке протяженностью 7 километров на Мичуринском проспекте, 0,5 километра на Озерной улице, 5,2 километра на Боровском шоссе. Работы затронут районы Западного административного округа Москвы: Раменки, Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Солнцево, Ново-Переделкино и Ленинский район Московской области в зоне пешеходного перехода у МКАД", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что в ходе дорожно-строительных работ будут расширены проезжие части Мичуринского проспекта, Озерной улицы и Боровского шоссе, устроены новые и реконструированы существующие местные проезды общей длиной 3,5 километра. Построят три новых подземных и пять наземных пешеходных переходов. На реконструированном участке дорог проведут устройство тротуаров и парковок, а также построят велодорожку протяженностью 13,5 километра.

 

Два года и четыре месяца предусмотрены условиями открытого конкурса на проведение всего комплекса работ с учетом соблюдения технологий строительства, говорится в сообщении.

 

ОАО "Миск" на 100% принадлежало ООО "МД групп" согласно списку аффилированных лиц на 30 июня 2014 года, однако 1 августа доля ООО в уставном капитале компании сократилась до 0%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала