Рейтинг@Mail.ru
IKEA может вложить в возведение новых ТЦ "Мега" и IKEA 2 млрд евро до 2020 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IKEA может вложить в возведение новых ТЦ "Мега" и IKEA 2 млрд евро до 2020 г

Читать в
Инвестиции шведской IKEA в строительство новых торговых центров "Мега" и IKEA могут составить 2 миллиарда евро до 2020 года, пишет газета "Ведомости" в пятницу.

МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости. Инвестиции шведской IKEA в строительство новых  торговых центров "Мега" и IKEA могут составить 2 миллиарда евро до 2020 года, пишет газета "Ведомости" в пятницу.

Как уточняет издание, шведская компания в последние годы не открывала новых магазинов в России и была сосредоточена на развитии старых. В 2011 году о приостановке развития торговых центров "Мега"  заявил тогда гендиректор российского подразделения IKEA Пер Вендшлаг.

Новые ТЦ "Мега", как сказано в материалах компании, могут открыться в Санкт-Петербурге, Красноярске, Перми. Компания оценила свои инвестиции в строительство и обновление в 2 миллиарда евро до 2020 года 60% из этих денег пойдет на строительство новых объектов.

"Компания хотела бы открывать на всех участках и "Мегу", и IKEA, но в случае ограниченности предложения будет открывать только IKEA", - приводит газета слова гендиректора IKEA Shopping Centres Армина Микаэли,  которые он сказал на встрече с арендаторами в четверг.

При этом, согласно данным газеты, со следующего года шведская компания начнет впервые рассматривать для открытия города с населением от 500 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала