Рейтинг@Mail.ru
"Горизонт" завершит реконструкцию развязки на Дмитровском шоссе за 2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горизонт" завершит реконструкцию развязки на Дмитровском шоссе за 2 млрд руб

Читать в
ООО "Горизонт" стало победителем конкурса на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом на севере Москвы, предложив выполнить работы за 1,986 миллиарда рублей, следует из протокола на сайте госзакупок.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. ООО "Горизонт" стало победителем конкурса на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом на севере Москвы, предложив выполнить работы за 1,986 миллиарда рублей, следует из протокола на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 2,026 миллиарда рублей, следует из материалов.

 

Как следует из техзадания, строительство транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом обеспечивает "бессветофорное движение по Дмитровскому шоссе на пересечении с 3-м Нижнелихоборским проездом".

 

Проект строительства включает: сооружение тоннеля длиной 693,5 метра, устройство боковых проездов, устройство полосы для общественного транспорта (два километра), организация светофорного регулирования, строительство нового подземного пешеходного перехода, реконструкция существующего подземного пешеходного перехода (в районе дома 42 по Дмитровскому шоссе), прокладку инженерных коммуникаций, установка 3,6 тысячи шумозащитных окон в жилых домах, сообщается в технической документации к конкурсу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала