Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция хелипорта в подмосковной Истре завершится в ноябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция хелипорта в подмосковной Истре завершится в ноябре

Читать в
Реконструкция хелипорта в подмосковной Истре, стартовавшая в начале этого года, завершится в ноябре текущего года, рассказал в четверг на "круглом столе" "Девелоперские проекты 2014-15: Москва и Подмосковье" председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев.

МОСКВА, 18 сентября - РИА Новости. Реконструкция хелипорта в подмосковной Истре, стартовавшая в начале этого года, завершится в ноябре текущего года, рассказал в четверг на "круглом столе" "Девелоперские проекты 2014-15: Москва и Подмосковье" председатель совета директоров "НДВ-Групп" Александр Хрусталев.

 

"Через два месяца мы с руководителями области поедем и разрежем ленточку", - сказал он.

 

Он рассказал, что в ходе работ была произведена замена инженерной инфраструктуры, реконструкция имеющихся зданий, а также была проведена замена парка вертолетов.

 

"До конца года объемы инвестиций будут порядка 400 миллионов рублей", - сказал Хрусталев.

 

Он отметил, что данный хелипорт будет рассчитан на 150 вертолетов.

 

Хрусталев ранее сообщал, что "НДВ-Групп" планирует создать по всей стране сеть мультифункциональных вертолетных центров "Хелипорты России". Компания открыла свой первый вертолетный центр в конце 2013 года. "Хелипорт-Москва" расположен в 700 метрах от МКАД в Мякининской пойме в Подмосковье. Сейчас он рассчитан примерно на 60 вертолетов, а впоследствии должен стать крупнейшим в Европе - на 220 единиц малой авиации. Общий объем инвестиций в создание этого вертолетного центра составят свыше 100 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала