Рейтинг@Mail.ru
Участие в программе "Жилье для российской семьи" уже приняли 65 регионов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участие в программе "Жилье для российской семьи" уже приняли 65 регионов

Читать в
Участие в программе "Жилье для российской семьи" уже приняли 65 субъектов РФ, сообщил в среду в ходе селекторного совещания в правительстве РФ министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Участие в программе "Жилье для российской семьи" уже приняли 65 субъектов РФ, сообщил в среду в ходе селекторного совещания в правительстве РФ министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень.

 

"Сегодня уже участвуют в программе 65 субъектов РФ, и общий объем жилья эконом класса в рамках программы предварительно должен составить более 19,5 миллиона квадратных метров", - отметил министр.

 

Он напомнил, что задача, поставленная перед министерством - выйти на 25 миллионов квадратных метров. Среди регионов, показывающих хорошие результаты по программе, министр отметил Краснодарский край, Республику Татарстан, Вологодскую, Волгоградскую и Тульскую области, а также Приморский край. При этом, как сказал министр, все еще остается ряд субъектов, где есть большой спрос на жилье эконом-класса, но они не хотят участвовать в этой программе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала