Рейтинг@Mail.ru
X5 Retail Group арендовал склад на 30 тыс кв м в Ростове-на-Дону - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

X5 Retail Group арендовал склад на 30 тыс кв м в Ростове-на-Дону

Читать в
Продовольственный ритейлер X5 Retail Group арендовал 30,2 тысячи квадратных метров складских площадей класса А в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая является консультантом сделки.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Продовольственный ритейлер X5 Retail Group арендовал 30,2 тысячи квадратных метров складских площадей класса А в Ростове-на-Дону, говорится в пресс-релизе компании Knight Frank, которая является консультантом сделки.

 

Как уточняется в сообщении, компания полностью заняла первую очередь нового мультитемпературного складского комплекса, построенного девелоперской компанией "Адва", специализирующейся на крупных региональных складских проектах.

 

"Логистический парк общей площадью более 300 тысяч квадратных метров расположен на участке площадью 68 гектаров на пересечении федеральной трассы М4 с федеральной трассой Волгоградского направления в 3 километрах от КАД на удобной транспортной развязке в направлении Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону и Волгограда", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится, что площадь первой очереди парка составляет 30 тысяч квадратных метров, ввод ее в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2014 года.

 

Проект является первым в регионе высокотехнологичным мультитемпературным складским комплексом, позволяющим поддерживать температурный режим в диапазоне от -18 до +18 градусов. В комплексе предусмотрена также зона газации бананов, сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала