Рейтинг@Mail.ru
Детский сад могут построить в новой Москве за 193 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский сад могут построить в новой Москве за 193 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на строительство детского сада на 150 мест с начальной (максимальной) ценой контракта 193 миллиона рублей в Новомосковском административном округе города Москвы, местечке Барыши, поселения Щербинка, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на строительство детского сада на 150 мест с начальной (максимальной) ценой контракта 193 миллиона рублей в Новомосковском административном округе города Москвы, местечке Барыши, поселения Щербинка, говорится в сообщении департамента.

 

Как отмечается в сообщении, заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 октября 2014 года, а итоги конкурса станут известны 16 октября 2014.

 

"Согласно конкурсной документации подрядчик должен возвести трехэтажное общей площадью 3,667 тысячи квадратных метров на участке в 0,5 гектара до 31 октября 2015 года", - говорится в материалах.

 

В них также сообщается, что на первом этаже дошкольного учреждения разместятся медицинский блок с палатой-изолятором, кабинеты логопеда и психолога и столовая. На втором этаже будет расположен физкультурный зал. На третьем этаже - зал для музыкальных занятий и помещения творческих занятий. Кроме того, на территории детского сада будет обустроена игровая зона с теневыми навесами и площадка для занятий физкультурой.

 

Проектными решениями предусмотрено обеспечение условий беспрепятственного и удобного посещения посетителей с ограниченными возможностями всех категорий в здании детского сада и по прилегающей территории, указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала