Рейтинг@Mail.ru
"Росавтодор" объявил конкурс на строительство 5-го этапа ЦКАД - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Росавтодор" объявил конкурс на строительство 5-го этапа ЦКАД

Читать в
ГК "Российские автомобильные дороги" объявила открытый конкурс на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт и капитальный ремонт Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) Московской области, пусковой комплекс №5 общей протяженностью 76,4 километра, говорится на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. ГК "Российские автомобильные дороги" объявила открытый конкурс на право заключения долгосрочного инвестиционного соглашения на строительство, содержание, ремонт и капитальный ремонт Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) Московской области, пусковой комплекс №5 общей протяженностью 76,4 километра, говорится на портале госзакупок.

 

"Заявки на участи в конкурсе принимаются до 23 октября", - отмечается в материалах конкурса.

 

В них поясняется, что начальная (максимальная) цена контракта - 42,8 миллиарда рублей включает в себя финансирование строительства "Росавтодором" в объеме 37,954 миллиарда рублей и инвестиционные вложения исполнителя работ на 4,844 миллиарда рублей. При этом подлежит снижению в ходе конкурса только та часть общей суммы, которая финансируется "Росавтодором".

 

В официальном извещении на сайте госзакупок также говорится, что на стадии эксплуатации объекта "Росавтодор" может выплатить победителю конкурса до конца 2038 года на содержание и ремонт построенной автодороги не более 7,12 миллиарда рублей. Эта сумма также подлежит снижению в ходе конкурса. Она не включает в себя страхование дороги за 104,5 миллиона рублей, стоимость которого фиксирована.

 

"Совокупный размер инвестиционных платежей, который будет подлежать выплате в соответствии с условиями соглашения, зависит от базовой премии к инфляции - начальное максимальное значение которой составляет 4,65% (подлежит снижению в соответствии с условиями конкурса)", - говорится в извещении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала