Рейтинг@Mail.ru
Две компании готовы завершить реконструкцию развязки на Дмитровском шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две компании готовы завершить реконструкцию развязки на Дмитровском шоссе

Читать в
ООО "Главстройгрупп" и ООО "Горизонт" подали заявки на участие в открытом конкурсе на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом на севере Москвы с начальной (максимальной) ценой контракта 2,026 миллиарда рублей, следует из протокола на официальном сайте госзакупок.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. ООО "Главстройгрупп" и ООО "Горизонт" подали заявки на участие в открытом конкурсе на выполнение остатков подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с 3-м Нижнелихоборским проездом на севере Москвы с начальной (максимальной) ценой контракта 2,026 миллиарда рублей, следует из протокола на официальном сайте госзакупок.

 

Согласно документу, ООО "Главстройгрупп" предложило выполнить работы за 2,006 миллиарда рублей, а предложение ООО "Горизонт" составило 1,986 миллиарда рублей.

 

Подведение итогов конкурса назначено на 18 сентября, следует из конкурсной документации.

 

Строительство транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с третьим Нижнелихоборским проездом обеспечивает бессветофорное движение, следует из техзадания.

 

Проект строительства включает: сооружение тоннеля длиной 693,5 метра, устройство боковых проездов, устройство полосы для общественного транспорта (два километра), организация светофорного регулирования, строительство нового подземного пешеходного перехода, реконструкция существующего подземного пешеходного перехода (в районе дома 42 по Дмитровскому шоссе), прокладку инженерных коммуникаций, установка 3,6 тысяч шумозащитных окон в жилых домах, сообщается в технической документации конкурса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала