Рейтинг@Mail.ru
ГК "Ташир" открыла отель в Туле на 15 тыс кв м за 900 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Ташир" открыла отель в Туле на 15 тыс кв м за 900 млн руб

Читать в
Группа компаний "Ташир" открыла отель бизнес-класса сети SK Royal в Туле, объем инвестиций составил 900 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Группа компаний "Ташир" открыла отель бизнес-класса сети SK Royal в Туле, объем инвестиций составил 900 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе компании.

 

Как уточняется в сообщении, отель SK Royal Tula общей площадью 15 тысяч квадратных метров возведен на месте бывшей гостиницы "Центральная", построенной в середине ХХ века и не функционировавшей долгие годы.

 

Отель представляет собой 7-ми этажное здание на 150 номеров площадью от 25 до 150 квадратных метров, также "предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится, что инфраструктура отеля включает три конференц-зала общей площадью 338 квадратных метров, ресторан, а также фитнес-центр c бассейном, SPA-салон.

 

Группа "Ташир" была создана в 1999 году. В 2004 году компания вышла на московский рынок девелопмента и коммерческой недвижимости. Общая площадь действующих, строящихся и проектируемых объектов недвижимости составляет более 4,5 миллиона квадратных метров. Основной владелец компании - Самвел Карапетян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала