Рейтинг@Mail.ru
Средняя цена "квадрата" в новостройках Подмосковья в августе выросла на 1% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя цена "квадрата" в новостройках Подмосковья в августе выросла на 1%

Читать в
Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса Московской области в августе текущего года выросла на 1% по сравнению с предыдущим месяцем - до 74,2 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в компании "Миэль-Новостройки".

МОСКВА, 12 сентября - РИА Новости. Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса Московской области в августе текущего года выросла на 1% по сравнению с предыдущим месяцем - до 74,2 тысячи рублей, сообщили РИА Новости в компании "Миэль-Новостройки".

 

Стоимость квадратного метра в бизнес-классе, по данным компании, составила 121,2 тысячи рублей, что на 1,5% больше, чем в июле.

 

"В августе 2014 года на рынке первичного жилья в Московской области (удаленность до 30 километров от МКАД) общая цена предложения изменилась незначительно. Объем предложения снизился по сравнению с июлем, за счет выхода меньшего количества новых корпусов. Объем предложения будет планомерно увеличиваться по мере выдачи разрешений на строительство крупных объектов, находящихся в стадии проектирования", - сообщила агентству генеральный директор компании "Миэль-Новостройки" Софья Лебедева.

 

Вместе с тем, компания "Азбука Жилья" предоставила следующие данные: средняя цена одного квадратного метра в новостройках эконом-класса Московской области в августе снизилась на 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем - до 73,7 тысячи рублей. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках бизнес-класса в августе выросла на 3,2% - до 110,9 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала