Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы перенесли аукцион по продаже 3 га на Софийской набережной на 3 октября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы перенесли аукцион по продаже 3 га на Софийской набережной на 3 октября

Читать в
Власти Москвы перенесли аукцион по продаже акций компаний ОАО "Каменный мост" и ОАО "Кремлин Сайт", имеющих право на застройку 3 гектаров земли на Софийской набережной в центре столицы, на 3 октября, говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Власти Москвы перенесли аукцион по продаже акций компаний ОАО "Каменный мост" и ОАО "Кремлин Сайт", имеющих право на застройку 3 гектаров земли на Софийской набережной в центре столицы, на 3 октября, говорится в пресс-релизе департамента по конкурентной политике.

 

"Открытый аукцион по продаже акций компаний ОАО "Каменный мост" и ОАО "Кремлин сайт", имеющих право на застройку 3 гектаров земли на Софийской набережной, пройдет 3 октября 2014 года", - отмечается в сообщении.

 

Заявочная кампания на участие в открытом аукционе продлена до 30 сентября 2014 года, условия остаются неизменными, как и цена, уточняется в материалах департамента.

 

На торги выставлены 95,85% уставного капитала ОАО "Каменный мост" и 95,16% уставного капитала ОАО "Кремлин сайт". Начальная цена акций составляет 7,895 миллиарда рублей. Шаг аукциона - 157,9 миллиона рублей. Сделка должна состояться с условием заключения соглашения об уступке прав требования по договорам займа. Цена уступки 1,124 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе.

 

Победитель аукциона на участок земли на Софийской набережной, расположенный на так называемом "золотом" острове столицы, сможет построить на нем многофункциональный комплекс общей площадью 36,7 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала