Рейтинг@Mail.ru
ГК "Мортон" открыла школу и детский сад в Московской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Мортон" открыла школу и детский сад в Московской области

Читать в
Школа и детский сад открылись в микрорайоне "Северное Кучино" в подмосковном Железнодорожном, говорится в пресс-релизе группы компаний "Мортон", которая является застройщиком соцобъектов.

МОСКВА, 11 сентября - РИА Новости. Школа и детский сад открылись в микрорайоне "Северное Кучино" в подмосковном Железнодорожном, говорится в пресс-релизе группы компаний "Мортон", которая является застройщиком соцобъектов.

Как уточняется в сообщении, ещё 10 детских садов откроет ГК "Мортон" в Московской области до конца 2014 года.
 
Кроме того, "в этом году в микрорайоне "Северное Кучино" ГК "Мортон" откроет еще один детский сад на 120 мест. А ранее компания провела капитальный ремонт школы №4, расположенной на улице Свободы, и увеличила ее вместимость до 1,1 тысячи учеников", отмечается в сообщении.

В нем также говорится, что к 1 сентября в Лобне была открыта школа, а в Ленинском районе Московской области  – сразу два детских сада. Все детские социальные объекты ГК "Мотон" сдает полностью укомплектованными всем необходимым: мебелью, декором, игрушками, оборудует столовые помещения и спортивные залы.
 
Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала