Рейтинг@Mail.ru
ГК "Мортон" построит ТК в новой Москве на 151 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Мортон" построит ТК в новой Москве на 151 тыс кв м

Читать в
ГК "Мортон" построит торгово-офисный комплекс общей площадью 151,1 тысячи квадратных метров в новой Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 10 сентября - РИА Новости. ГК "Мортон" построит торгово-офисный комплекс общей площадью 151,1 тысячи квадратных метров в новой Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 4 сентября 2014 года согласилась с оформлением Градостроительного плана земельного участка по адресу: г. Москва, поселок Внуковское, деревня Пыхтино, участок № 6/1 (НАО) для завершения строительства торгово-офисного комплекса", - говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Площадь земельного участка составляет 2,8 гектара. На нем возведут торговый центр с открытой многоуровневой парковкой на 2378 машиномест общей площадью 90864 квадратных метров, а также два корпуса офисного центра площадью 20,2 тысячи и 30,36 тысячи "квадратов" соответственно с общей подземной автостоянкой на 206 машиномест, отмечается в материалах ведомства.

 

Ранее в 2010 году компания "Мортон" заявляла о планах построить жилой комплекс "Солнцево-парк" в деревне Пыхтино в Ленинском районе Подмосковья. Площадь жилой застройки в нем составит почти 541 тысячу квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала