Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" начал передачу квартир в доме "Grand DeLuxe на Плющихе" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" начал передачу квартир в доме "Grand DeLuxe на Плющихе" в Москве

© Дон-Строй ИнвестЖилой комплекс "Grand Deluxe на Плющихе" компании "Дон-Строй Инвест"
Жилой комплекс Grand Deluxe на Плющихе компании Дон-Строй Инвест
Читать в
Компания "Донстрой" начала передачу квартир в элитном доме "Grand DeLuxe на Плющихе" в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Компания "Донстрой" начала передачу квартир в элитном доме "Grand DeLuxe на Плющихе" в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".


Как уточняется в сообщении, 8 сентября первый владелец оформил необходимые документы и получил ключи от своей квартиры по адресу:  улица Погодинская, дом 4.


"Grand DeLuxe на Плющихе" расположен в историческом районе Хамовники – в окружении старинных особняков и храмов, неподалеку от сквера Девичьего поля, парка "Усадьба Трубецких" и Новодевичьего монастыря", - отмечается в пресс-релизе.


В нем также говорится, что дом представляет собой 5-секционное здание переменной этажности с 2-уровневым подземным паркингом. Окна и витражи дома выполнены по индивидуальному заказу - увеличенного размера и в рамах из массива дуба. Входные двери в квартиры (высотой 2,4 метра) также изготовлены на заказ из массива дуба и украшены декоративными элементами из латуни. Внутренняя территория дома представляет собой просторный двор-патио, в котором устроено зеленое прогулочное пространство с парадным фонтаном и детским игровым городком.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала