Рейтинг@Mail.ru
Банковские счета для формирования фонда капремонта выделены в отдельные группы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банковские счета для формирования фонда капремонта выделены в отдельные группы

Читать в
Центробанк России выделил в отдельные группы счета для формирования фонда капитального ремонта, сообщается в материалах на сайте Фонда ЖКХ.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Центробанк России выделил в отдельные группы счета для формирования фонда капитального ремонта, сообщается в материалах на сайте Фонда ЖКХ.

 

"В "План счетов бухгалтерского учета в кредитных организациях" включены следующие счета: 30213 - обеспечительный взнос оператора платежной системы, не являющейся национально значимой платежной системой; 40604 - специальный банковский счет регионального оператора; 40705 - специальный банковский счет товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов", - говорится в сообщении.

 

В нем поясняется, что назначение счета N30213 - учет оператором платежной системы, не являющейся национально значимой, денежных средств (обеспечительного взноса), внесенных на специальный счет в Банке России в соответствии со статьей 82.5 федерального закона N86 от 10 июля 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала