Рейтинг@Mail.ru
Ни один девелопер не потянет строительство дороги первой категории - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ни один девелопер не потянет строительство дороги первой категории - эксперт

Читать в
Ни один застройщик жилья не может потянуть строительство трассы первой категории, сказал во вторник в ходе международного форума PRO Estate заместитель гендиректора по развитию "МИЦ -Девелопмент" Роман Филин.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Ни один застройщик жилья не может потянуть строительство трассы первой категории, сказал во вторник в ходе международного форума PRO Estate заместитель гендиректора по развитию "МИЦ -Девелопмент" Роман Филин.

 

"Ни одни инвестор не может потянуть строительство дороги первой категории", - указал он.

 

По словам Филина, ни один девелоперский проект не выдержит такой нагрузки. По его словам, девелоперы готовы строить дороги в рамках проектной застройки, но это может быть несколько километров трассы третьей категории и развязка.

 

"Больше ни один девелопер не потянет", - отметил Филин.

 

В тоже время, указал он, в вопросе строительства дорог бывают противоречия с властями, которые хотят обязать инвесторов строить слишком большие объемы транспортной инфраструктуры. В свою очередь главный инженер НИиПИ Генплана Москвы Михаил Крестмейн посетовал, что в Москве нет наработанных механизмов государственно-частного партнерства при строительстве транспортной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала