Рейтинг@Mail.ru
Wiki cinema может открыть кинотеатр в ТРЦ "Выходной" в Люберцах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Wiki cinema может открыть кинотеатр в ТРЦ "Выходной" в Люберцах

Читать в
Федеральная сеть кинотеатров Wiki cinema арендовала более 3 тысяч квадратных метров на третьем уровне торгово-развлекательного центра "Выходной" в подмосковном городе Люберцы, ввод которого намечен на второй квартал 2015 года, говорится в пресс-релизе компании JLL.

МОСКВА, 8 сентября - РИА Новости. Федеральная сеть кинотеатров Wiki cinema арендовала более 3 тысяч квадратных метров на третьем уровне торгово-развлекательного центра "Выходной" в подмосковном городе Люберцы, ввод которого намечен на второй квартал 2015 года, говорится в пресс-релизе компании JLL.

 

В нем отмечается, что новый 7-зальный мультиплекс сети будет оснащен системой Dolby Atmos, экранами с повышенным светоотражением и эргономичными креслами.

 

"Общая площадь ТРЦ "Выходной" составляет 60 тысяч квадратных метров, арендуемая - 27 тысяч квадратных метров. В проекте предусмотрена парковка на 700 машиномест. В торговом центре будут размещены более 150 магазинов, а также ресторанная зона с фуд-кортом, кафе и ресторанами", - уточняется в сообщении.

 

Brack Capital Real Estate, девелопер ТРЦ "Выходной", была создана в рамках Brack Capital Group в 2004 году. Компания работает на территории США, Англии, Германии, России и Индии и выступает девелопером и инвестором проектов в сегментах офисной, торговой, гостиничной и жилой недвижимости совокупной площадью 43 миллиона квадратных метров, говорится в пресс-релизе.

 

Wiki cinema - федеральная сеть кинотеатров, в настоящее время развивающаяся преимущественно на региональном рынке. Кинотеатры Wiki cinema функционируют в торговых центрах в Липецке, Электростали, планируется открытие кинотеатра в Калуге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала