Рейтинг@Mail.ru
Велодорожки могут оборудовать в парке "Измайлово" в Москве за 95 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велодорожки могут оборудовать в парке "Измайлово" в Москве за 95 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на строительство велосипедных дорожек в природно-историческом парке "Измайлово" с начальной (максимальной) ценой контракта 94,9 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на строительство велосипедных дорожек в природно-историческом парке "Измайлово" с начальной (максимальной) ценой контракта 94,9 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

 

Итоги аукциона будут объявлены 7 октября 2014 года. Заявки на участие в аукционе принимаются до 23 сентября 2014 года, уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что за три месяца победителю аукциона предстоит выполнить работы по строительству велосипедных дорожек общей протяженностью 16 километров. Завершить обустройство необходимо не позднее 20 декабря 2014 года.

 

По условиям контракта исполнитель должен создать удобную инфраструктуру для занятий велосипедным спортом, а также организовать комфортный и безопасный отдых для горожан на территории парка, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала