Рейтинг@Mail.ru
Россельхозбанк аккредитовал 3 объекта компании “Дон-Строй Инвест” - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россельхозбанк аккредитовал 3 объекта компании “Дон-Строй Инвест”

© Дон-Строй Инвестпроект "Сердце столицы" компании "Дон-Строй Инвест"
проект Сердце столицы компании Дон-Строй Инвест
Читать в
ОАО “Россельхозбанк” аккредитовало три жилых комплекса компании "Дон-Строй Инвест", говорится в сообщении девелопера.

МОСКВА, 3 сентября – РИА Новости. ОАО “Россельхозбанк” аккредитовало три жилых комплекса компании "Дон-Строй Инвест", говорится в сообщении девелопера.


"Это два ЖК класса Premium – "Долина Сетунь" на западе Москвы и последние корпуса ЖК "Алые Паруса", а также квартал бизнес-класса "Сердце Столицы", строящийся на берегу Москвы-реки в районе Шелепихинской набережной", - уточняется в пресс-релизе.

В нем также добавляется, что теперь клиенты компании, желающие приобрести недвижимость с помощью ипотечного кредита, могут воспользоваться специальной программой, предлагаемой ОАО "Россельхозбанк". Максимальная сумма кредита не ограничена и  устанавливается индивидуально из расчета платежеспособности клиента. Размер первоначального взноса — от 20%. Заемщику предлагается самостоятельно выбрать наиболее удобную схему погашения кредита: аннуитетными либо дифференцированными платежами. Банк предлагает специальные условия кредитования для отдельных категорий клиентов – например, для участников зарплатных проектов и молодых семей. В качестве созаемщиков по кредиту возможно привлечение лиц, не состоящих в родственной связи с заемщиком, говорится в сообщении.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала