Рейтинг@Mail.ru
"Лужники" объявили конкурс на предоставление кредитной линии на 1 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лужники" объявили конкурс на предоставление кредитной линии на 1 млрд руб

Читать в
ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" объявило конкурс на право заключения договора на оказание финансовых услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии на 1 миллиард рублей на три года для нужд общества, говорится в материалах на портале гозакупок.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" объявило конкурс на право заключения договора на оказание финансовых услуг по предоставлению кредита в форме возобновляемой кредитной линии на 1 миллиард рублей на три года для нужд общества, говорится в материалах на портале гозакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 286,8 миллиона рублей. Заявки принимаются до 24 сентября, подведение итогов состоится 1 октября, отмечается в материалах.

 

Согласно тексту договора финуслуги, размещенного на портале гозакупок, кредитная линия должна быть предоставлена до сентября 2017 года.

 

Финансовая организация должна иметь действующую лицензию на осуществление банковских операций, размер ее чистых активов должен составлять более 500 миллиардов рублей, размер чистой прибыли - более 4 миллиардов рублей. Наличие у участника общего стажа банковской деятельности - не менее 10 лет, говорится в документах к закупке.

 

В них также отмечается, что участник размещения заказа на момент подачи заявки на участие в конкурсе должен иметь рейтинг надежности по национальной шкале не ниже одного из следующих рейтингов: Moody's - не ниже "Baa" или Fitch - не ниже "BBB", или Standard&Poors - не ниже "BBB-", или Эксперт РА - не ниже "A+".

 

Также компания готова предоставить в залог помещения общей площадью не менее 15 тысяч квадратных метров, расположенные в здании "Малой спортивной арены" залоговой стоимостью не менее 250 миллионов рублей и помещения общей площадью не менее 500 квадратных метров, расположенные в здании "Дворца спорта" залоговой стоимостью не менее 450 миллионов рублей. Оба объекта оценены с учетом залогового дисконта в 40%, отмечается в материалах на портале госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала