Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" вложит 6,5 млрд руб в 16 соцобъектов в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" вложит 6,5 млрд руб в 16 соцобъектов в Москве и Подмосковье

Читать в
Группа Компаний "Мортон" в 2014 году вложит 6,5 миллиарда рублей в строительство 16 социальных объектов в Москве и Подмосковье, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. Группа Компаний "Мортон" в 2014 году вложит 6,5 миллиарда рублей в строительство 16 социальных объектов в Москве и Подмосковье, говорится в сообщении компании.

 

"До конца 2014 года компания передаст Москве и Московской области 16 социальных объектов, включая 4 школы на 3,3 тысячи мест, 11 детских садов на 1,76 тысячи мест, а также поликлинику на 200 посещений", - уточняется в пресс-релизе.

 

Все социальные объекты компания передает полностью оборудованными и укомплектованными, включая мебель, спортивные и детские тренажеры, медицинское оборудование, игрушки и компьютеры, добавляется в пресс-релизе.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Основным владельцем компании является ее президент Александр Ручьев. Портфель "Мортона" в настоящее время включает больше 35 проектов жилой недвижимости в столичном регионе с совокупной площадью жилья более 7,5 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала