Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" собирается построить школу на 550 детей в подмосковном Чехове - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" собирается построить школу на 550 детей в подмосковном Чехове

Читать в
ГК "СУ-155" собирается построить школу на 550 детей в подмосковном Чехове, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 сентября - РИА Новости. ГК "СУ-155" собирается построить школу на 550 детей в подмосковном Чехове, говорится в сообщении компании.


"1 сентября в подмосковном Чехове состоялась закладка первого камня в основание новой школы, которую построит ГК "СУ-155". Таким образом, группа обеспечит этот Губернский район города уже вторым общеобразовательным учреждением. Здание будет возводиться по собственному проекту ГК "СУ-155", - отмечается в пресс-релизе.


В нем также добавляется, что по проекту четырехэтажное здание школы состоит из двух блоков с классами для занятий, соединенных переходом, в котором также размещены учебные помещения. Внутреннее пространство разделено на зоны для детей разного возраста. В школе предусмотрены актовый зал на 360 мест, спортивный зал и студия хореографии, медицинский блок и информационный центр.


Здания по такому проекту ГК "СУ-155" в обычной практике возводит за 12 месяцев. Группа передаст школу администрации города полностью готовой к началу обучения — с внутренней отделкой, мебелью, техникой и учебными материалами, отмечается в пресс-релизе.


ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала