Рейтинг@Mail.ru
Аэроотели могут появиться рядом с вертолетными центрами в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэроотели могут появиться рядом с вертолетными центрами в Москве

Читать в
Аэроотели со стоимостью номеров 60-80 долларов могут появиться рядом с вертолетными центрами в Москве, говорится в пресс-релизе вертолетной компании "Аэросоюз".

МОСКВА, 1 сентября - РИА Новости. Аэроотели со стоимостью номеров 60-80 долларов могут появиться рядом с вертолетными центрами в Москве, говорится в пресс-релизе вертолетной компании "Аэросоюз".

 

"В рамках вертолетных центров могут быть построены аэроотели - небольшие гостиницы с оригинальным архитектурным и интерьерным решением, рассчитанные не только на проживание пилотов, но и просто на туристов - стоимость номеров здесь не будет превышать 80 долларов", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что у ВК "Аэросоюз" есть три вертолетных центра на МКАДе, один из которых - ВЦ "Аэросоюз-Ясенево" - был недавно открыт на территории Новой Москвы. Проект вертолетного центра предусматривает не только ангары для хранения и технического обслуживания вертолетов, посадочную площадку, но и клиентскую зону с кафе или рестораном.

 

Вообще, по мнению экспертов компании "Аэросоюз", вертолетная инфраструктура, помимо услуг аэротакси, помощи в базировании и обслуживании вертолетов государственных служб, таких, как МЧС и МВД, способна значительно повлиять и на развитие туризма в столице - вертолетные экскурсии над городом будут пользоваться огромным спросом, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала