Рейтинг@Mail.ru
Автодорогу к подмосковному Жуковскому на 6 км могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автодорогу к подмосковному Жуковскому на 6 км могут построить в Подмосковье

Читать в
Автомобильную дорогу протяженностью 6,1 километра - подъезд к городу Жуковский от автомобильной дороги М-5 "Урал" в городском округе Жуковский в Раменском муниципальном районе могут построить в Московской области, следует из текста проекта постановления подмосковного правительства.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. Автомобильную дорогу протяженностью 6,1 километра - подъезд к городу Жуковский от автомобильной дороги М-5 "Урал" в городском округе Жуковский в Раменском муниципальном районе могут построить в Московской области, следует из текста проекта постановления подмосковного правительства.

 

Согласно тексту проекта планировки автодороги, она "обеспечивает транспортные связи национального центра авиастроения, городского округа Жуковский, населенных пунктов Раменского муниципального района с автомобильной дорогой федерального значения М-5 "Урал".

 

В нем также говорится о том, дорога будет иметь 4 и 6 полос движения, с шириной проезжей части 3,75 метра и шириной центральной разделительной полосы 2,7 - 6 метров.

 

Движение автомобильного транспорта по этой автодороге планируется в двух направлениях. По основному ходу автомобильной дороги может быть организовано бессветофорное движение, отмечается в тексте проекта планировки автодороги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала