Рейтинг@Mail.ru
"ГлавСтройГрупп" построит подземный пешеходный переход в ЮАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ГлавСтройГрупп" построит подземный пешеходный переход в ЮАО Москвы

Читать в
ООО "ГлавСтройГрупп" признано победителем открытого конкурса на строительство подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом, расположенного в районе Зябликово на юге Москвы, предложив снижение цены закупки на 5% - до 525,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. ООО "ГлавСтройГрупп" признано победителем открытого конкурса на строительство подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом - Задонским проездом, расположенного в районе Зябликово на юге Москвы, предложив снижение цены закупки на 5% - до 525,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе департамента Москвы по конкурентной политике.

 

Как уточняется в сообщении, по условиям договора строительство перехода должно быть завершено не позднее 15,5 месяцев с момента заключения контракта.

 

"Подземный переход длиной 101 метр с четырьмя выходами будет оборудован как лестничными маршами, так и лифтами", - отмечается в сообщении. В нем также говорится, что в зоне подземного перехода обустроят заездные карманы для парковки автотранспорта. По тротуарам вдоль проезжей части улицы Мусы Джалиля предусматривается устройство лестничных сходов, дублируемых пандусами.

 

На сегодня интенсивность пешеходного движения на четырех действующих регулируемых переходах в этом месте составляет 830 человек в час "пик". К 2025 году ожидается увеличение пешеходного трафика на 10%. Строительство тоннеля рассчитано на увеличение пешеходного трафика и пропускной способности автомобильного движения, говорится в пресс-релизе.

 

Кроме того, в материалах департамента отмечается, что всего на строительство подземного пешеходного перехода претендовали пять компаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала