Рейтинг@Mail.ru
"СУ-155" вошла в военную ипотеку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"СУ-155" вошла в военную ипотеку

© СУ-155проекты СУ-155 новостройки жилье
проекты СУ-155 новостройки жилье
Читать в
ГК "СУ-155", которая является партнером Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жильем, расширила рамки взаимодействия с ведомством, заключив контракт о сотрудничестве с ФГКУ "Росвоенипотека", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 августа - РИА Новости. ГК "СУ-155", которая является партнером Министерства обороны РФ по обеспечению военнослужащих жильем, расширила рамки взаимодействия с ведомством, заключив контракт о сотрудничестве с ФГКУ "Росвоенипотека", говорится в сообщении компании.

 

"Теперь военнослужащим доступен еще один способ получения жилья от "СУ-155". Сегодня группа не только строит отдельные мини-города для военных-очередников по контрактам с минобороны, но и продает квартиры с помощью военной ипотеки в других жилых комплексах", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится о том, что квартиры в аккредитованных объектах жилой недвижимости ГК "СУ-155" могут приобрести в ипотеку участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (НИС). Программа позволяет приобрести жилье за счет привлечения средств, накопленных за годы службы участниками НИС.

 

Разницу между стоимостью квартиры и суммой накоплений покупатель оплачивает из собственных средств. При этом квартиру и регион выбирает заемщик, говорится в сообщении.

 

Компания намерена предложить военным квартиры в домах, расположенные в Калининградской области, в Костроме, в Обнинске, в Волгограде и в городе Волжский Волгоградской области.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала