Рейтинг@Mail.ru
ВТБ не будет участвовать в строительстве логистических центров в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ не будет участвовать в строительстве логистических центров в Подмосковье

Читать в
Банк ВТБ не собирается участвовать в строительстве логистических центров в Московской области, сообщил РИА Новости источник в ВТБ.

МОСКВА, 28 августа – РИА Новости. Банк ВТБ не собирается участвовать в строительстве логистических центров в Московской области, сообщил РИА Новости источник в ВТБ.

"Данные проекты нам неинтересны, ВТБ не собирается в них участвовать ни в качестве кредитора, ни в качестве инвестора", - заявил источник.

Пресс-служба ВТБ не комментирует эту информацию.

Ранее газета "РБК daily" сообщала о том, что адвокат Дмитрий Якубовский совместно с ВТБ собирается вложить почти 50 миллиардов рублей в строительство двух логистических центров в Московской области: оба проекта недавно внесены в московскую программу развития транспортного комплекса до 2020 года.

Как уточняло издание,  инвесторы также планируют возвести недалеко от своих терминалов социальное жилье. Реализовывать проекты будет ООО "Компания Сити Лэнд Групп" (СЛГ), рассказал изданию источник в СЛГ и подтвердил заместитель председателя совета директоров ООО "Став Якоби".

Издание сообщало, что терминально-логистические центры (ТЛЦ) займут примерно 700 гектаров возле железнодорожных станций Ступино и Можайск. Планируемая мощность, подтвержденная техническими условиями РЖД, составит до 12 миллионов тонн продукции в год. Как выяснила газета, проекты обоих ТЛЦ уже внесены в московскую подпрограмму "Терминально-логистические центры" (часть "Программы развития транспортного комплекса московского региона на период до 2020 года", принятой в декабре 2013 года Минтрансом).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала