Рейтинг@Mail.ru
"АрбатСтрой" отремонтирует ДК имени Астахова за 185 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"АрбатСтрой" отремонтирует ДК имени Астахова за 185 млн руб

Читать в
Компания "АрбатСтрой" победила в конкурсе по комплексному капитальному ремонту с модернизацией существующих систем в здании государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Дворец культуры им. И.М.Астахова", (ДК) предложив выполнить работы за 185,4 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Компания "АрбатСтрой" победила в конкурсе по комплексному капитальному ремонту с модернизацией существующих систем в здании государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы "Дворец культуры им. И.М.Астахова", (ДК) предложив выполнить работы за 185,4 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента по конкурентной политике.

 

"На ремонт ДК изначально было выделено 191,2 миллиона рублей, однако в ходе торгов стоимость контракта уменьшилась на 5,7 миллиона рублей и составила 185,4 миллиона рублей", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что компании "АрбатСтрой" предстоит обустроить ДК под современное пользование - потребуется отремонтировать фасады, восстановить архитектурную отделку, заменить оконные и дверные проемы, а также переоборудовать места общественного пользования и установить звукоизоляцию. Помимо этого в нем появится специальное сценическое покрытие.

 

По условиям договора ремонтные работы должны быть выполнены в течение 16 месяцев.

 

Здание Дворца культуры имени героя-летчика И.М.Астахова построено в конце 1950-х годов и введено в эксплуатацию в 1962 году. Строение состоит из трехэтажного блока со служебными и вспомогательными помещениями и двух двухэтажных блоков с малым концертным залом на 186 мест и спортивным залом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала