Рейтинг@Mail.ru
Путин в среду посетит первый стадион московского ФК "Спартак" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в среду посетит первый стадион московского ФК "Спартак"

Читать в
Президент России Владимир Путин в среду посетит стадион "Открытие Арена" футбольного клуба "Спартак" в Москве, сообщает сайт главы государства во вторник.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в среду посетит стадион "Открытие Арена" футбольного клуба "Спартак" в Москве, сообщает сайт главы государства во вторник.

 

Во время визита президент в режиме видеоконференцсвязи проинспектирует и другие спортивные площадки в регионах страны, готовящихся к проведению чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.

 

"Владимир Путин посетит стадион "Открытие Арена" - первый в истории российского футбола "домашний" стадион футбольного клуба "Спартак-Москва", - говорится в сообщении.

 

Как отмечается в релизе, стадион вместимостью в 42 тысячи зрительских мест полностью соответствует требованиям, предъявляемым ФИФА к спортивным аренам при проведении соревнований международного уровня. Уже в 2017 году "Открытие Арена" примет матчи Кубка конфедераций, а в 2018 году станет одним из мест проведения Чемпионата мира по футболу.

 

Первый матч на стадионе пройдет 5 сентября - "Спартак" сыграет с сербской "Црвены Звезды", на этот матч уже продано более восьми тысяч билетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала