Рейтинг@Mail.ru
Крым и Севастополь могут получить 1,1 млрд руб на компенсацию тарифов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым и Севастополь могут получить 1,1 млрд руб на компенсацию тарифов

Читать в
Крым и Севастополь могут получить 1,1 миллиарда рублей на возмещению разницы между экономически обоснованным уровнем тарифов регулируемых организаций и тарифами для населения за оказанные услуги в сфере ЖКХ, следует из текста проекта постановления правительства РФ на едином портале размещения проектов нормативных правовых актов.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Крым и Севастополь могут получить 1,1 миллиарда рублей на возмещению разницы между экономически обоснованным уровнем тарифов регулируемых организаций и тарифами для населения за оказанные услуги в сфере ЖКХ, следует из текста проекта постановления правительства РФ на едином портале размещения проектов нормативных правовых актов.

 

"Утвердить... правила предоставления в июне-декабре 2014 года министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и города федерального значения Севастополя на финансовое обеспечение мероприятий по возмещению разницы между экономически обоснованным уровнем тарифов регулируемых организаций и тарифами для населения за оказанные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, а также утилизации, обезвреживания и захоронения твердых бытовых отходов", - говорится в тексте проекта постановления.

 

При этом из общей суммы бюджету Крыма планируется выделить 668,53 миллиона рублей, а Севастополю - 432,25 миллиона рублей.

 

Крым и Севастополь стали новыми регионами России после проведенного 16 марта референдума, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за присоединение к РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала