Рейтинг@Mail.ru
Большинство улиц Москвы приведут в порядок за три года - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство улиц Москвы приведут в порядок за три года - Собянин

© Мосгорнаследиеул. Пятницкая, д. 36
ул. Пятницкая, д. 36
Читать в
Большинство улиц Москвы приведут в порядок за три года, сказал в пятницу в ходе открытия новой пешеходной зоны на Пятницкой улице столицы мэр Москвы Сергей Собянин.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Большинство улиц Москвы приведут в порядок за три года, сказал в пятницу в ходе открытия новой пешеходной зоны на Пятницкой улице столицы мэр Москвы Сергей Собянин.

 

"За три года приведем в порядок большинство улиц Москвы, сделаем их благоустроенными", - отметил мэр. Он указал, что ранее власти приняли соответствующую программу "Моя улица".

 

Ранее заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что в 2014 году в столице планируется ввод 40 пешеходных зон протяженностью 49,6 километра.

 

В прошлом году в Москве началось создание пешеходных зон. Уже появились пешеходные зоны от станции метро "Новокузнецкая" до Болотной набережной, на улицах Никольская, Большая Дмитровка, Рождественка, в Столешниковом и Камергерском переулках, на Кузнецком мосту и Крымской набережной, а также пешеходная зона протяженностью 6,5 километров от площади Гагарина до Киевской площади. На этих улицах установлены удобные скамейки, фонари, цветники, вместо асфальта - гранитное мощение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала