Рейтинг@Mail.ru
Норматив стоимости 1 кв м жилья в Москве может составить 90,4 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Норматив стоимости 1 кв м жилья в Москве может составить 90,4 тыс руб

Читать в
Норматив стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения в Москве в четвертом квартале 2014 года может быть утвержден на уровне 90,4 тысячи рублей, говорится в проекте приказа Минстроя, опубликованного на едином портале правовой информации.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Норматив стоимости квадратного метра общей площади жилого помещения в Москве в четвертом квартале 2014 года может быть утвержден на уровне 90,4 тысячи рублей, говорится в проекте приказа Минстроя, опубликованного на едином портале правовой информации.

 

"Минстрой России самостоятельно принимает нормативные правовые акты об определении показателей средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации, которые подлежат применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета", - указывается в документе.

 

Показатель в Подмосковье может составить 51,222 тысячи рублей за квадратный метр, в Петербурге - 56,237 тысячи рублей, в Ленинградской области - 40,21 тысячи рублей.

 

В Калужской области, согласно проекту приказа, норматив стоимости квадратного метра жилья составит 39,17 тысячи рублей, в Башкортостане - 32,502 тысячи рублей, в Татарстане - 31,721 тысячи рублей, а в Иркутской области - 34,545 тысячи рублей. В то же время в Чечне этот показатель может составить 30,06 тысячи рублей. Норматив в республике Крым может составить 29 тысяч рублей, а в Севастополе - 30 тысяч рублей, добавляется в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала