Рейтинг@Mail.ru
Перепечинское кладбище в Подмосковье могут расширить на 25 гектаров - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перепечинское кладбище в Подмосковье могут расширить на 25 гектаров

Читать в
Департамент строительства города Москвы объявил конкурс на право заключения государственного контракта на расширение Перепечинского кладбища на 25 гектаров с начальной (максимальной) ценой контракта 26,8 миллиона рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы объявил конкурс на право заключения государственного контракта на расширение Перепечинского кладбища на 25 гектаров с начальной (максимальной) ценой контракта 26,8 миллиона рублей, следует из материалов на сайте госзакупок.

 

Как уточняется в сообщении, кладбище располагается по адресу: Московская область, Солнечногорский район, сельское поселение Луневское, деревня Шемякино.

 

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 17 сентября, а подведение итогов назначено на 24 сентября 2014 года, следует из документов.

 

Перепечинское кладбище является одним из крупнейших кладбищ Московского региона. Расположено около деревни Перепечино Солнечногорского района Московской области, недалеко от 32-го километра Ленинградского шоссе. Площадь - 106 гектаров. В настоящее время территория кладбища насчитывает 70 участков. На территории кладбища расположен Военно-мемориальный некрополь с местами для могил военнослужащих и памятником Неизвестному Солдату. Имеется два мусульманских участка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала