Рейтинг@Mail.ru
Новые корпуса МГМСУ в Москве планируют построить к концу 2014г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые корпуса МГМСУ в Москве планируют построить к концу 2014г

Читать в
Строительство комплекса зданий и сооружений Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) на востоке столицы планируют завершить к концу 2014 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Строительство комплекса зданий и сооружений Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) на востоке столицы планируют завершить к концу 2014 года, говорится в пресс-релизе Мосгосстройнадзора.

 

Как уточняется в сообщении, это второй пусковой комплекс строительства, в его состав входит возведение двух корпусов - в 10 и 6 этажей, объединенных единым стилобатом. В двухуровневом подземном пространстве разместятся патологоанатомическое отделение клиники и подземная парковка на 90 машиномест.

 

"Первый пусковой комплекс, включающий здание поликлиники на 240 посещений в смену, был завершен в конце 2011 года. Строительство ведется за счет федерального бюджета. Заказчиком выступает ООО "Инвестспецстрой", генеральный подрядчик - инвестиционно-финансовая компания "АРКС", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится, что в настоящее время монолитный каркас здания завершен. Близятся к завершению работы по устройству кровли корпусов. Активно ведется прокладка внутренних и внешних инженерных сетей, строители приступили к фасадным и внутренним отделочным работам.

 

"До конца года застройщик планирует ввести комплекс зданий в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

 

Московский государственный медико-стоматологический университет (МГМСУ) имени А. И. Евдокимова (неофициальное название "3-й мед") основан в 1922 году. Является одним из основных вузов в России по подготовке врачей-стоматологов, а также одним из ведущих университетов страны по подготовке кадров по специальности "Лечебное дело".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала