Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" завершил монтаж окон в доме на Пречистенской набережной в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" завершил монтаж окон в доме на Пречистенской набережной в Москве

© «Дон-Строй Инвест»«Кленовый DOM»
«Кленовый DOM»
Читать в
"Донстрой" завершил монтаж окон и витражей на основном корпусе клубного дома "Кленовый DOM", расположенного на Пречистенской набережной, владение 5-7 в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".

МОСКВА, 19 августа – РИА Новости. "Донстрой" завершил монтаж окон и витражей на основном корпусе клубного дома "Кленовый DOM", расположенного на Пречистенской набережной, владение 5-7 в центре Москвы, говорится в пресс-релизе ЗАО "Дон-Строй-Инвест".


Как уточняется в сообщении, особенность окон и витражей заключается в том, что на стекло методом шелкографии нанесен рисунок, создающий оригинальный визуальный эффект, который и дал проекту имя – "Кленовый DOM".  "Со стороны улицы окна выглядят непроницаемым зеркалом, "отражающим" иллюзорную кленовую аллею. При этом изнутри тени деревьев не проявляются ”, - отмечается в  пресс-релизе.


Кроме того, в нем говорится, что окна отличаются увеличенным размером (2,8 х 2,8 метра) и эффектной "оправой.

 

"Кленовый DOM"  расположен на первой линии Пречистенской набережной в районе "золотой мили". В доме представлено всего 20 квартир, причем в каждой секции на этаже расположены только одна – две квартиры, и все они выходят парадной частью на Москву-реку, обновленную Крымскую набережную и парк "Музеон", Красный Октябрь и Крымский мост.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвест" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала