Рейтинг@Mail.ru
Многоэтажный гараж могут построить на месте недостроенных объектов на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многоэтажный гараж могут построить на месте недостроенных объектов на юго-западе Москвы

Читать в
Многоэтажный гараж для нужд ОАО "Газпром" планируют построить на месте недостроенных объектов на улице Обручева на юго-западе Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Многоэтажный гараж для нужд ОАО "Газпром" планируют построить на месте недостроенных объектов на улице Обручева на юго-западе Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 13 августа 2014 года согласилась с оформлением Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Обручева улица, владение 27, корпус 2, 3, 4, 5 (ЮЗАО) для размещения гаража и промышленно-складских помещений для нужд ОАО "Газпром"", - отмечается в сообщении.

 

В нем уточняется, что по Генплану города Москвы рассматриваемый участок находится на территории многофункциональной общественной зоны, подлежащей реорганизации. В настоящее время на нем расположен капитальный объект (корпус 2) площадью 4,688 тысячи квадратных метров. Корпуса 3, 4, 5 владение 27 по улице Обручева не достроены.

 

ГПЗУ, одобренный Мосгорэкспертизой, предусматривает размещение объекта общей площадью 39,41 тысячи квадратных метров, в том числе гаражно-производственный корпус емкостью не менее 530 машиномест - 28,53 тысячи квадратных метров; мойка - 1,11 тысячи квадратных метров; складской корпус - 1,714 тысячи квадратных метров. В корпусе 2 разместят административно-бытовую часть объекта, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала