Рейтинг@Mail.ru
Москва может сдавать недвижимость под творческие мастерские по льготным ставкам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может сдавать недвижимость под творческие мастерские по льготным ставкам

Читать в
Власти Москвы могут включить творческие мастерские в перечень нежилых помещений, которые город сдает в аренду по минимальной ставке, говорится в проекте постановления столичного правительства на сайте департамента городского имущества.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Власти Москвы могут включить творческие мастерские в перечень нежилых помещений, которые город сдает в аренду по минимальной ставке, говорится в проекте постановления столичного правительства на сайте департамента городского имущества.

 

Как говорится в материалах на сайте департамента, в 2014 году "субъектам малого предпринимательства, арендующим объекты нежилого фонда площадью менее 300 квадратных метров по договорам, заключенным без проведения торгов, устанавливается минимальная ставка арендной платы в размере 3500 рублей за один квадратный метр в год без рассмотрения на Межведомственной комиссии".

 

В случае же если арендуемая площадь превышает этот показатель, льготы при аренде требуют утверждения этой комиссии, отмечается в материалах сайта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала