Рейтинг@Mail.ru
Участок в Петербурге на 1,3 тыс кв м выставили на аукцион за 171 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок в Петербурге на 1,3 тыс кв м выставили на аукцион за 171 млн руб

Читать в
Российский аукционный дом (РАД) 24 сентября проведет на Балтийской торговой площадке торги по продаже земельного участка площадью 1,3 тысячи квадратных метров под строительство жилого дома на набережной Робеспьера, 32, литера А с начальной ценой 171,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 24 сентября проведет на Балтийской торговой площадке торги по продаже земельного участка площадью 1,3 тысячи квадратных метров под строительство жилого дома на набережной Робеспьера, 32, литера А с начальной ценой 171,3 миллиона рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

Как уточняется в сообщении, торги пройдут в рамках процедуры банкротства ЗАО "Первая проектная компания".

 

"По предварительным оценкам, полезная площадь будущего жилого здания может составить не менее 7 тысяч квадратных метров", - отмечается в материалах аукционного дома. Кроме того, имеется градостроительный план участка, получены техусловия на подключение объекта к сетям инженерно-технического обеспечения.

 

Как следует из пресс-релиза, в обязанности собственника входит необходимость в течение 42 месяцев со дня проведения аукциона возвести на участке жилой дом.

 

Земельный участок расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в парадной, дворцовой его части, на набережной Невы, вблизи Летнего и Таврического садов. Ближайшие транспортные магистрали - Литейный проспект и набережная Робеспьера. Ближайшие станции метро - "Чернышевская" и "Площадь Ленина". Уникальное расположение объекта позволяет построить здесь жилье премиум-класса, отмечается в сообщении РАДа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала