Рейтинг@Mail.ru
Станция метро "Котельники" откроется в декабре 2014 года - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция метро "Котельники" откроется в декабре 2014 года

© Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы Эскиз станции метро "Котельники"
Эскиз станции метро Котельники
Читать в
Станция метро "Котельники" откроется в декабре 2014 года, сообщил в понедельник журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Станция метро "Котельники" откроется в декабре 2014 года, сообщил в понедельник журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

"Станция "Котельники" будет введена в декабре этого года", - сказал он, подчеркнув, что одной из проблем при строительстве станции стали земельные отношения вокруг площадки строительства.

 

Также, по его словам, к концу года откроются станции "Тропарево", "Румянцево" и "Саларьево". Он рассказал, что станция "Тропарево" находится в высокой степени готовности и могла бы быть введена уже осенью, но удобнее, чтобы участок был запущен одномоментно. Также он заметил, что ввод всего участка зависит от готовности станции "Саларьево", пуск которой запланирован в декабре этого года.

 

"Поэтому в декабре месяце этот участок также будет пущен в эксплуатацию", - сказал Бочкарев.

 

Ранее заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что запуск станции "Котельники" может быть отложен из-за вопросов, связанных с разработкой проекта планировки транспортно-пересадочного узла (ТПУ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала