Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы продлили конкурс по реконструкции Звенигородского путепровода - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы продлили конкурс по реконструкции Звенигородского путепровода

Читать в
Департамент строительства Москвы продлил сроки конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по реконструкции Звенигородского путепровода с начальной (максимальной) ценой контракта 1,408 миллиарда рублей, следует из заявки на официальном сайте госзакупок.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы продлил сроки конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по реконструкции Звенигородского путепровода с начальной (максимальной) ценой контракта 1,408 миллиарда рублей, следует из заявки на официальном сайте госзакупок.

 

Как уточняется в документах, заявки на участие в тендере теперь принимаются до 25 сентября (ранее до 28 августа), его итоги планируется подвести 2 октября (ранее 4 сентября).

 

Работы планируется проводить в районах Хорошевском и Хорошево-Мневники на северо-западе и севере столицы соответственно, отмечается в документации к закупке.

 

Как следует из материалов на сайте госзакупок, власти Москвы ищут подрядчика для реконструкции Звенигородского путепровода с декабря 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала