Рейтинг@Mail.ru
Конкурс на реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Рязанки продлили до 9 сентября - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс на реконструкцию развязки на пересечении МКАД и Рязанки продлили до 9 сентября

Читать в
Департамент строительства города Москвы сдвинул сроки окончания конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом с начальной (максимальной) ценой контракта 5,876 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на официальном сайте госзакупок.

МОСКВА, 15 августа - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы сдвинул сроки окончания конкурса на выполнение подрядных работ по реконструкции транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом с начальной (максимальной) ценой контракта 5,876 миллиарда рублей, следует из материалов, размещенных на официальном сайте госзакупок.

 

Заявки на участие в конкурсе теперь принимаются до 28 августа (ранее до 14 августа) текущего года, а подведение итогов назначено на 9 сентября (ранее на 28 августа) текущего года, следует из конкурсной документации.

 

Проектом предусмотрена реконструкция существующей двухуровневой транспортной развязки в полноповоротную четырёхуровневую. Общая длина реконструируемых дорог - 6,014 километра. Кроме того, предусмотрено строительство площадок для досмотра автотранспорта и разворотных площадок на площади 0,16 гектара.

 

Также необходимо провести реконструкцию МКАД, Рязанского и Лермонтовского проспектов, строительство съездов, объездных дорог, двух эстакад, тоннеля, пешеходного моста, реконструкцию путепровода и подземного пешеходного перехода, говорится в техническом задании на сайте госзакупок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала