Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Mirland Development в I полугодии снизилась в 13 раз - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Mirland Development в I полугодии снизилась в 13 раз

Читать в
Чистая прибыль девелопера Mirland Development в первом полугодии 2014 года составила 0,3 миллиона долларов, что в 13 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года (4 миллиона долларов), говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 13 августа - РИА Новости. Чистая прибыль девелопера Mirland Development в первом полугодии 2014 года составила 0,3 миллиона долларов, что в 13 раз меньше, чем за аналогичный период прошлого года (4 миллиона долларов), говорится в сообщении компании.

 

"Такое снижение произошло на фоне потерь в 5,3 миллиона долларов из-за разницы курсов валют, которые были несколько компенсированы увеличением операционной рентабельности, доходами, которые принесли жилые проекты, а также корректированием стоимости инвестиционной недвижимости и доходами от покупки 49,5% акций торгового центра "Вернисаж" в Ярославле", - указывается в материалах.

 

Из них также следует, что выручка компании за отчетный период возросла в 1,9 раза - до 46,3 миллиона долларов, а показатель EBITDA (прибыль до налогов, процентов и амортизации) увеличился по итогам первого полугодия, по сравнению с первым полугодием прошлого года, на 74% - до 12 миллионов долларов.

 

Активы компании при этом увеличились до 1,032 миллиарда долларов, что на 15% больше аналогичного показателя в первом полугодии 2013 года, отмечается в сообщении.

 

Mirland Development Corporation вышла на российский рынок в 2004 году. Контрольный пакет акций компании принадлежит инвестиционному холдингу Fishman Group, под управлением которого находится свыше 6 миллионов квадратных метров площадей по всему миру. Mirland реализует проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Ярославле, Новосибирске и других городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала