Рейтинг@Mail.ru
Автодорогу от Лыткарино до Железнодорожного могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автодорогу от Лыткарино до Железнодорожного могут построить в Подмосковье

Читать в
Автомобильную дорогу "Лыткарино -Томилино - Красково - Железнодорожный" общей протяженностью 23,8 километра могут построить в Подмосковье и частично в границах Москвы, говорится в проекте постановления столичного правительства на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Автомобильную дорогу "Лыткарино -Томилино - Красково - Железнодорожный" общей протяженностью 23,8 километра могут построить в Подмосковье и частично в границах Москвы, говорится в проекте постановления столичного правительства на сайте Москомархитектуры.

 

"Начало трассы планируется на пересечении с Тураевским шоссе (городской округ Лыткарино Московской области), конец трассы - на пересечении с Носовихинским шоссе (городской округ Железнодорожный Московской области)", - уточняется в тексте проекта постановления.

 

В нем также говорится о том, что общая протяженность трассы составляет 23,8 километра, включая транспортную развязку на пересечении автомобильных дорог "Лыткаринское шоссе" и М-5 "Урал".

 

"На планируемой автомобильной дороге, в местах пересечений с автомобильными дорогами федерального, регионального значения, магистральными железнодорожными путями предусмотрено строительство транспортных развязок в разных уровнях со строительством путепроводов (эстакад). В местах пересечений планируемой трассы с рекой Пехорка предусмотрено строительство мостов", - говорится в тексте постановления.

 

Протяженность участка трассы в границах Москвы (в районе Люберецких очистных сооружений ОАО "Мосводоканал"), составит 1,07 километра. На этом участке запроектированы два съезда (с шириной проезжей части по 5 метров каждый) и два искусственных сооружения на съездах транспортной развязки, добавляется в материалах на сайте Москомархитектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала