Рейтинг@Mail.ru
Общая площадь признанного аварийным жилья в Крыму составляет 32,35 тыс кв м - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Общая площадь признанного аварийным жилья в Крыму составляет 32,35 тыс кв м

Читать в
Общая площадь признанных аварийными жилых помещений на территории Республики Крым и города Севастополя составляет 32,35 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Фонда ЖКХ со ссылкой на информацию, предоставленную фонду органами исполнительной власти этих субъектов РФ.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Общая площадь признанных аварийными жилых помещений на территории Республики Крым и города Севастополя составляет 32,35 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении Фонда ЖКХ со ссылкой на информацию, предоставленную фонду органами исполнительной власти этих субъектов РФ.

 

"Общая площадь признанных аварийными жилых помещений составляет 32 347,85 квадратных метров (85 многоквартирных домов), в том числе в Республике Крым - 21 347,45 квадратных метров (51 многоквартирный дом), в Севастополе - 11 000,40 квадратных метров (34 многоквартирных дома)", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что число проживающих в аварийных многоквартирных домах граждан составляет 1878 человека, в том числе в Крыму - 1240 человек, в Севастополе - 638 человек.

 

Ранее Фонд ЖКХ сообщил о том, что в Крыму начались работы по капитальному ремонту в ветхих домах. В рамках финансирования программы по капремонту ветхого жилья Фонд ЖКХ одобрил выделение региону в 2014 году 100,23 миллиона рублей.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе фонда, по состоянию на 5 августа в целом по стране Фонд ЖКХ в 2014 году профинансировал программы капремонта многоквартирных домов на сумму 3,7 миллиарда рублей, программу переселения граждан из аварийного жилья - на 34,03 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала