Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция 3-ей улицы Соколиной горы в Москве может стоить 194 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция 3-ей улицы Соколиной горы в Москве может стоить 194 млн руб

Читать в
Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по реконструкции 3-й улицы Соколиной Горы на востоке столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 193,7 миллиона рублей, сообщается на официальном сайте госзакупок.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Департамент города Москвы по конкурентной политике объявил открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение подрядных работ по реконструкции 3-й улицы Соколиной Горы на востоке столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 193,7 миллиона рублей, сообщается на официальном сайте госзакупок.

 

Как уточняется в документации, подать заявку на участие в конкурсе можно до 9 сентября, а подведение итогов назначено на 16 сентября.

 

Как следует из техзадания, планируется провести работы по обустройству тротуаров, пешеходных переходов и дорожек специальными устройствами и указателями для маломобильных групп населения, переустройству инженерных коммуникаций, реконструкции карманов общественных остановок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала