Рейтинг@Mail.ru
Четверть квартир в ЖК "Долина Сетунь" в июле купили с рассрочкой от ВТБ24 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверть квартир в ЖК "Долина Сетунь" в июле купили с рассрочкой от ВТБ24

Читать в
Четверть всех квартир в жилом комплексе "Долина Сетунь" и 19% квартир в последних корпусах ЖК "Алые Паруса" в июле были куплены с использованием рассрочки от ВТБ24, говорится в сообщении компании "Донстрой".

МОСКВА, 11 августа – РИА Новости. Четверть всех квартир в жилом комплексе "Долина Сетунь" и 19% квартир в последних корпусах ЖК "Алые Паруса" в июле были куплены с использованием рассрочки от ВТБ24, говорится в сообщении компании "Донстрой".

Беспроцентная рассрочка предоставляется на срок до 2 лет. При оформлении сделки нет необходимости подтверждать доход, отсутствуют комиссии и дополнительные расходы на страхование жизни и здоровья клиента. Клиент может выбрать наиболее удобный для себя график оплаты: равными долями в течение всего срока, либо индивидуальный, говорится в пресс-релизе. 

Как напоминается в сообщении, совместная программа с ВТБ24 Лизинг стартовала 1 июня 2014 года. В рамках данного проекта клиенты компании "Донстрой" могут воспользоваться рассрочкой, оплатив лишь первоначальный взнос (не менее 35% стоимости объекта недвижимости). Остальную часть средств, необходимую для совершения сделки, предоставляет ВТБ24 Лизинг как финансовый партнер проекта. При этом сумма финансирования без учета первоначального взноса клиента составляет до 100 миллионов рублей.

Рассрочка предоставляется на приобретение недвижимости в семи объектах компании "Донстрой": "Smolensky De Luxe", "Barrin House", "Grand DeLuxe на Плющихе", последние корпуса ЖК "Алые Паруса" и "Долина Сетунь", "Соколиный Форт" и "Лосиный остров", добавляется в пресс-релизе.

Портфель девелоперской компании "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала