Рейтинг@Mail.ru
Реализация проекта в Рублево-Архангельском начнется в 2015г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реализация проекта в Рублево-Архангельском начнется в 2015г

© ЗАО «Рублево-Архангельское»Рублево-Архангельское - Архитектурно-градостроительная концепция МФЦ от TEAM MOSCOW - ASTOC HPP
Рублево-Архангельское - Архитектурно-градостроительная концепция  МФЦ от TEAM MOSCOW - ASTOC HPP
Читать в
Реализация проекта в Рублево-Архангельском начнется в 2015 году, сказал в пятницу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 8 августа - РИА Новости. Реализация проекта в Рублево-Архангельском начнется в 2015 году, сказал в пятницу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Строительство в Рублево-Архангельском начнется в 2015 году", - отметил он.

 

Он напомнил, что ранее по проекту центра прошел конкурс и сейчас подводятся итоги. По словам Хуснуллина, после выхода окончательной версии проекта будут определены пропорции строительства жилья и офисов.

 

Международный финансовый центр в Рублево-Архангельском - проект комплексного развития территории на участке площадью 460 гектаров, расположенном в Захарковской пойме Москвы-реки в 5 километрах от МКАД на западе новой Москвы. Идея создания МФЦ была озвучена Дмитрием Медведевым в 2008 году. Решение о размещении МФЦ в Рублево-Архангельском было принято в апреле 2013 года. Проект предусматривает строительство офисов, жилья, гостиниц, коммерческой и социальной инфраструктуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала